Ежегодно 3 июля в России отмечается - День ГИБДД МВД Российской Федерации!

Ежегодно 3 июля в России отмечается - День ГИБДД МВД Российской Федерации!.

Уважаемые работники и ветераны  государственной инспекции

безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём ГИБДД МВД России!

Государственная инспекция безопасности дорожного движения является важной частью правоохранительных органов России. Сотрудники ГИБДД работают на одном из самых трудных участков по обеспечению общественного порядка.

Как и прежде, вы первыми приходите на помощь попавшим в беду людям, повышаете дисциплинированность и сознательность водителей и пешеходов. Нередко вам приходится трудиться в экстремальных условиях, вступать в противоборство с правонарушителями, проявляя самоотверженность, мужество и высокий профессионализм. Спасибо вам за вашу работу, которая направлена на благополучие наших земляков, их спокойствие и безопасность.

С каждым годом растет количество автомобилей у населения, увеличивается общий транспортный поток, а значит – работы у вас становится все больше. Современные реалии ставят перед вами всё более непростые задачи, которые касаются снижения смертности и травматизма на дорогах, формирования среди участников дорожного движения навыков культурного и безопасного вождения.

В этот праздничный день желаем всем работникам и ветеранам Госавтоинспекции здоровья, душевных и физических сил, успехов на службе, уважения коллег и всех участников дорожного движения!

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров