День дружбы и единения славян

День дружбы и единения славян.

А знали ли Вы, что 25 июня — День дружбы и единения славян? Не знали?! А такой праздник есть, он был учрежден в 90-х годах прошлого века.

Именно этому замечательному Дню было посвящено очередное групповое занятие с психологом для посетителей Кировского Центра социального обслуживания.

День дружбы и единения славян – международный праздник, который отмечается во многих странах мира. В этот день славяне всего мира демонстрируют общность с миллионами людей, схожих своими корнями, культурой и традициями.

На занятии пенсионеры с удовольствием поучаствовали в тематической викторине и блеснули своими знаниями. А в завершение, своей дружной компанией они пожелали одного, чтобы все люди жили в мире и согласии.