Конкурс-флешмоб «Давай жить ярче!»

Конкурс-флешмоб «Давай жить ярче!».

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией с 29 мая по 26 июня 2023 года ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» при поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области проведен областной дистанционный конкурс-флешмоб «Давай жить ярче!».
26 июня 2023 года подведены итоги конкурса-флешмоба.

В номинации «Наш выбор – здоровье!» победителем стал фотоколлаж «Физкультуру я люблю» Ким Димитрия (государственное бюджетное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ровесник»); фотоколлаж «Туризм - отличный отдых» государственного бюджетного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Муромцево», выполненный Никитой Мартыновым, Семеном Богдановым, Евгением Папе, Викторией Васюковой, занял почетное 2 место, фотоколлаж «На зарядку становись!» Ким Димитрия (государственное бюджетное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ровесник») занял почетное 3 место.
В номинации «Здоровое поколение» победу одержал фотоколлаж «Спорту все возрасты покорны» государственного бюджетного учреждения «Социально-реабилитационный центр «Детство», выполненный Дарьей Углановой, Данилой Ваниным, Петром Братановым, Андреем Ионовым, Денисом Пермяковым.

Видеоролик «Движение - ЖИЗНЬ!» государственного бюджетного учреждения «Социально-реабилитационный центр «Детство», выполненный Анастасией Александровной Тарасовой, Полиной Александровной Братановой, Миленой Сергеевной Шитовой, Эвелиной Анатольевной Кумейко, Варварой Александровной Тарасовой, Дарьей Алексеевной Углановой стал победителем конкурса в номинации «Раскрась жизнь яркими красками»!