Антинаркотическая акция «Выбирай жизнь!»

Антинаркотическая акция «Выбирай жизнь!».

26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, имеющий всемирное значение.

Сотрудники городской модельной библиотеки № 4 в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков  провели антинаркотическую акцию «Выбирай жизнь!».

Библиотекари рассказали молодежи о том, что наркомания – это смертельно опасная болезнь и проблема, не имеет на сегодняшний день достаточно эффективных методов лечения.

Все участники акции получили буклеты с информацией о губительных последствиях употребления наркотиков и  с призывом, заниматься здоровым образом жизни, спортом!

Жизнь бежит стремительным потоком, и каждый новый день приносит нам что-то новое, необычное. Важно помнить, что она дается лишь раз, необходимо прожить ее правильно.

Инициаторы акции выразили надежду, что подобные мероприятия заставят молодежь и взрослое население задуматься о своем здоровье, о своем будущем.

Городская модельная библиотека № 4.