Районный выпускной

Районный выпускной.
В Кирове прошёл районный выпускной. На площадке ДК «Юбилейный» его отпраздновали более 170 выпускников из двенадцати школ города.
Выпускные классы вместе с преподавателями прошли по красной дорожке, которую украсили именные звёзды выпускников.
С важным днём в жизни юношей и девушек поздравил глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков. Он пожелал ребятам успехов и удачного поступления в вузы.
Подарком для выпускников стало выступление кавер-группы «Джамп» из Москвы. Музыканты исполнили популярные песни.
Фоторепортаж.