КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Поздравляем вас с Днём молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!

Поздравляем вас с Днём молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!.

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников – Днём молодёжи!

В вас заложен огромный потенциал, неудержимая энергия, нестандартные подходы и новые решения. Вы покоряете своей активностью, предприимчивостью, целеустремленностью. Мы всегда видели и видим в молодом поколении опору и надежду, ответственного и самостоятельного партнера, понимающего, что общечеловеческие ценности непреходящие, что незыблема любовь к Отчизне, неразделимы свобода и уважение людей друг к другу. 
Сегодня ваше упорство и трудолюбие, подкрепленные поддержкой и опытом старшего поколения — основа перспективного развития района.

Отрадно, что современная молодежь все активнее стремится к деятельному участию в общественной и политической жизни района, ярко проявляет себя на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте.
Ваши успехи у всех на слуху. Вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в волонтерском и патриотическом движении. Постарайтесь сохранить и пронести через всю свою жизнь эти замечательные качества.

Желаем всем юношам и девушкам успехов в делах и начинаниях, как можно более полно реализовать свои таланты и способности, не растратив юношеского огня!  Пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас на протяжении всей жизни! 
 

Глава муниципального района Т.Д. Кожан

Глава городского поселения В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области  А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie