КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Дорогие выпускники, примите самые теплые поздравления с праздником окончания школы!

Дорогие выпускники, примите самые теплые поздравления с праздником окончания школы!.

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Примите искренние поздравления с праздником окончания школы!

Выпускная пора – это самый ответственный и волнительный период в жизни каждого человека. Позади школьные годы, которые останутся в памяти навсегда. Это общий "семейный" праздник, который с одинаковым волнением и эмоциями воспринимают и мамы, и папы, и учителя школы, которые вложили в вас опыт, знания и душевные силы.

Все эти годы педагоги делились с вами своими знаниями, опытом, душевным теплом. Теперь уже ваши таланты, энергия и трудолюбие начинают работать на благо Отечества. Каким будет завтра Калужский регион и г.Киров в целом, во многом зависит от ваших устремлений и желаний, от вашей мечты. Помните, каждый из вас - личность, способная проявить себя и внести свой вклад в процветание нашей Родины!

Впереди у вас непростой путь – путь, на котором будут препятствия и трудные задачи. Вам предстоит штурмовать лучшие вузы страны, а затем овладевать знаниями, необходимыми в вашей будущей профессиональной деятельности. И главным вашим экзаменатором станет сама жизнь.

Кому-то  из вас предстоит стать военным, кто-то будет врачом, инженером или учителем. Будьте неравнодушными, боритесь за реализацию своих идей, не бойтесь отстаивать свою точку зрения! Стремитесь стать первыми во всем, а главное - лучшими в выбранной вами профессии! Мы уверены, каждый из вас, вне зависимости от принятого решения, будет достойным гражданином Калужской  области, города Кирова и России.

Уважаемые учителя!

Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Желаем вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

Уважаемые родители выпускников!

Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаем Вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

Дорогие ребята!

Желаем Вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из Вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а Ваша энергия и талант послужат на благо нашему району и всей России! Удачи Вам, счастья и всего наилучшего.

В добрый путь!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie