Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Сегодня на базе центра занятости населения Кировского района прошёл федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Вакансии представили более десяти предприятий и организаций Калужской и Брянской областей, в том числе: АО «Кировская керамика», ООО «Зелёные линии», АО «Кировский ДСК», ООО «Желдормаш», ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды», ООО «Брянская мясная компания», АО «Людиновский тепловозостроительный завод» и другие.

В числе соискателей на мероприятии присутствовало полсотни кировчан.

Подробности читайте на страницах газеты "Знамя труда"