Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Cтартовал ежегодный Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Участвуют молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. В конкурсных работах на тему «Вместе против коррупции!» предлагается отразить свои идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Работы принимаются до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Правила проведения доступны там же https://anticorruption.life/rules/

Конкурс призван привлечь молодёжь к участию в профилактике коррупции, разработке и использованию социальной рекламы, а также способствовать формированию практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией.

Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.