Акция «Свеча памяти»

Акция «Свеча памяти».
В День памяти и скорби кировчане присоединились к акции «Свеча памяти». Её организаторами выступили Кировская районная администрация и Молодёжный совет при районной Думе.
В мемориальном шествии от микрорайонов Нижний и Верхний до площади Победы и траурном митинге у Молодёжного культурного центра приняли участие порядка 150-ти человек. Среди них – представители предприятий и организаций, школьники и студенты.
Со сцены МКЦ к участникам акции обратились глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков и архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.
Память погибших во время Великой Отечественной войны почтили минутой молчания. К мемориалу Неизвестному Солдату и Вечному огню кировчане возложили свечи памяти и живые цветы.
Фоторепортаж