КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Стройматериалы из Калужской области помогают восстанавливать Первомайск

Стройматериалы из Калужской области помогают восстанавливать Первомайск.

Стройматериалы из Калужской области помогают восстанавливать Первомайск Очередной гуманитарный конвой со строительными материалами прибыл в братский Первомайск Луганской Народной Республики на прошлой неделе.

Глава администрации города Сергей Колягин в своем Telegram-канале написал: «Калужская область продолжает оказывать Первомайску неоценимую помощь в восстановлении поврежденных обстрелами объектов инфраструктуры и жилого фонда. Помимо непосредственного проведения ремонтно-восстановительных работ, в город в виде гуманитарной помощи направляются строительные материалы».

На этот раз в город приехали три грузовых автомобиля, наполненных шифером, OSB-плитами, гидроизоляционными материалами. Помощь в разгрузке столь необходимых городу материалов оказали специалисты наших подрядных организаций, которые работают в Первомайске.

Полученные материалы будут использованы для восстановления и ремонта поврежденных обстрелами объектов в том числе и на территории административно подчинённых населённых пунктов.

Всего в этом году в Первомайск было направлено 4 гуманитарных конвоя со строительными материалами. В каждый конвой входило по несколько грузовых автомобилей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie