КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Беседа-предостережение «Будь бдителен и осторожен!»

Беседа-предостережение «Будь бдителен и осторожен!».

Проблема терроризма в настоящее время волнует все мировое сообщество. Нет ни одного государства в мире, которое может жить сегодня в полной уверенности в том, что это явление рано или поздно коснется его граждан. Поэтому поиск путей противодействия терроризму сегодня имеет особую актуальность.

20 июня, в целях совершенствования знаний о терроризме, сотрудники модельной библиотеки № 4 провели познавательную беседу с детьми летней площадки СОШ № 6.

 В ходе встречи  ребята узнали, как важно проявлять гражданскую бдительность, как не стать жертвой террориста, как правильно вести себя в случае угрозы террористического акта.

Участниками мероприятия был сделан вывод, что только толерантность, взаимоуважение и бдительность позволят предупредить терроризм и лишить преступников надежды на поддержку в обществе.

Городская модельная библиотека № 4

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie