Праздник для медработников

Праздник для медработников.
16 июня в Молодёжном культурном центре состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника. В нём приняли участие медработники Межрайонной ЦМБ №1 из четырёх районов области – Кировского, Спас-Деменского, Барятинского и Куйбышевского.
С профессиональным праздником работников здравоохранения поздравили глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков, глава города Владимир Георгиевич Майоров, заместитель главы администрации Спас-Деменского района Дмитрий Александрович Крисаненков, руководитель управы Барятинского района Андрей Николаевич Хохлов, заместитель главы администрации Куйбышевского района Ирина Викторовна Харламова, и.о.главного врача ЦМБ №1 Татьяна Викторовна Варочко.
В этот день на сцену за заслуженными наградами поднялись около ста человек.
Для медицинских работников состоялся двухчасовой концерт, на котором выступили лучшие коллективы и солисты города.
Фоторепортаж (часть первая)
Фоторепортаж (часть вторая)