КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

«Горница» порадовала спас-деменских друзей

«Горница» порадовала спас-деменских друзей.

У «серебряных» волонтеров – участников коллектива художественной самодеятельности «Горница» Кировского центра социального обслуживания — много друзей в разных районах нашей области.

В начале июня они навестили проживающих в ГБУ КО «Спас-Деменский дом-интернат для престарелых и инвалидов» и в Павлиновском филиале «Геронтопсихиатрическое отделение милосердия» данного учреждения.

Поскольку встреча состоялась накануне Дня России, репертуар артистов состоял преимущественно из номеров, посвященных нашей прекрасной и необъятной Родине. Но не только красоту родной стороны воспевали выступающие. Вечные темы, такие как весна и любовь, безусловно, тоже нашли отражение в праздничном концерте.

Не обошли вниманием наши артисты и коллектив учреждения – в адрес работников дома-интерната прозвучали поздравления с Днем социального работника, красивые пожелания и музыкальный подарок.

Зрители тепло приветствовали артистов, активно аплодировали, подпевали, а некоторые даже не удержались от того, чтобы немного потанцевать. На лицах спасдеменцев без труда читалось хорошее настроение и искренняя благодарность за подаренное внимание и положительные эмоции. Расставались с легким сердцем и надеждой на новые встречи.

Можно сказать, что участники «Горницы» – почти звёзды, которые выезжают в туры. Но главное совсем не это, а то, что активные пенсионеры своим талантом дарят зрителям тепло и радость. И это, безусловно, для них главная награда.

ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов"

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie