Виртуальное путешествие по стране

Виртуальное путешествие по стране.

В путешествие по России! Что может быть проще?

В этом на своем опыте убедились получатели социальных услуг Кировского центра социального обслуживания.

День России пенсионеры отметили виртуальным путешествием по уголкам нашей необъятной Родины. Вместе с психологом Центра Викторией Владимировной они посетили самые красивые и удаленные места нашей страны. От Калининграда до Владивостока, от Карского до Каспийского моря.

Насколько велика наша страна, настолько же она прекрасна и удивительна! И как же нам повезло, что, даже не имея физической возможности совершить такое путешествие, в наш век информационных технологий нам всё же удалось полюбоваться этими красотами.

Подобные мероприятия в Центре социального обслуживания проводятся в рамках проекта «Азбука долгожителя» программы «Активное долголетие» национального проекта «Демография».

ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов"