КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Поздравляем с Днём России!

Поздравляем с Днём России!.

Уважаемые кировчане и жители района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днём России!

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго единения людей во имя процветания родной страны. В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием.

Мы неотделимы от своей Родины, от её многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь времён и событий, преемственность поколений – наше бесценное достояние.

Нам повезло родиться в большой и красивой стране. В стране, которая явила миру величайших ученых, поэтов, писателей и спортсменов. В стране, которая первой освоила космос. У нас много поводов для гордости. Давайте же приумножать наши достижения. Сегодня каждый из нас, внося свою маленькую лепту в развитие нашей Родины, строит будущее не только для себя, но и для своих потомков. В нашем крае уделяется особое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Мы уверены, что наша молодежь пронесет чувство гордости за свою страну также достойно, как и старшее поколение.

Все мы знаем, что наш многонациональный народ никогда не пасовал перед трудностями. Его единство, созидательный труд, воля, мудрость и сила духа – и сегодня главная опора страны, надёжная основа для достойного ответа на современные вызовы.

В это праздничный день от всей души желаем вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!

 

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области  А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie