Концерт "Профессия добрых людей"

Концерт "Профессия добрых людей".

Вчера на сцене МКУ "Молодёжный культурный центр", состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника: "Профессия добрых людей"

С профессиональным праздником социальных работников поздравил глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков.

Профессия социального работника - нелегкая ноша, и не каждый может посвятить себя этому делу. В праздничной обстановке состоялось награждение самых достойных представителей профессии.

10 сотрудников Кировского Центра социального обслуживания были отмечены: Благодарностями губернатора Калужской области, Почётными грамотами министерства труда и социальной защиты Калужской области и главы Кировской районной администрации, а также почетным знаком «Трудовая доблесть» Кировского района.

ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов"