КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Поздравляем всех работников социальной сферы с профессиональным праздником!

Поздравляем всех работников социальной сферы с профессиональным праздником!.

Уважаемые работники, ветераны социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!

Социальный работник - профессия, которую выбирают сердцем, она требует самых высоких нравственных качеств и душевной отдачи. Симпатия, доброта, отзывчивость - неотъемлемые качества тех, кто выбрал эту профессию.

Ваша профессия - это призвание, которое не каждому по плечу. В сфере социальной защиты не бывает случайных людей. Тот, кто выбрал своей судьбой профессию социального работника, является носителем высоких человеческих качеств – доброты, милосердия и большой внутренней силы. Через свои сердца вы пропускаете нужды и боль своих подопечных, возвращаете им веру в справедливость, избавляете от чувства одиночества, зажигаете огонь в их глазах.
Вы оказываете помощь самой незащищенной категории населения - пожилым людям, людям с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам. Работая в этой сфере, нередко становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких.

В этот день примите слова благодарности за искреннее и беззаветное служение людям, понимание важности задач, стоящих перед вами.
От души желаем вам крепкого здоровья, душевных сил и выдержки, благополучия и оптимизма!

       

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области  А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie