"Горячая линия" прокуратуры

"Горячая линия" прокуратуры.

Кировской межрайонной прокуратурой с 06.06.2023 по 09.06.2023 проводится «горячая линия» по вопросам неправомерных действий юридических лиц при возврате просроченной задолженности банковским и микрокредитным организациям, действиях коллекторов, а также возможных нарушениях прав должников-участников СВО и членов их семей.
Сообщить о нарушениях в указанной сфере, задать интересующие вопросы Вы можете по телефону «горячей линии» Кировской межрайонной прокуратуры 8 (48456) 5-10-21, 5-14-64 в период времени с 09.00 до 18.00.