День Святой Троицы

День Святой Троицы.
Кировчане встретили День Святой Троицы в сквере при храме Александра Невского. В программе народного гуляния были мастер-классы, игровая площадка для детей, традиционные русские угощения и праздничный концерт с участием лучших коллективов и солистов города.
С православным праздником кировчан поздравили глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского, протоиерей Александр Рябов, глава города Владимир Георгиевич Майоров.
Протоиерей Александр Рябов вручил церковные награды кировчанам и организациям, которые оказывают помощь церкви и духовно-просветительскому центру «Наследие».
Подробнее о мероприятии читайте на страницах газеты «Знамя труда».
Фоторепортаж.