Кировчане награждены Благодарственными письмами Международной ассоциации «Мир через культуру»..
Глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков вручил Благодарственные письма Международной ассоциации «Мир через культуру» и Ассамблеи народов Евразии членам литературно-творческого объединения «Ритм».
В тексте письма вице-президент Международной ассоциации «Мир через культуру» Юрий Агешин подчеркнул, что кировчане отмечены за «большой вклад в сохранение и развитие культуры, активную литературную и просветительскую деятельность, многолетнее общественное служение и укрепление традиционных духовно-нравственных ценностей».