«СЕРЕБРЯНЫЕ» ВОЛОНТЕРЫ ПРОШЛИ «МАРШРУТАМИ ПАМЯТИ»

«СЕРЕБРЯНЫЕ» ВОЛОНТЕРЫ ПРОШЛИ «МАРШРУТАМИ ПАМЯТИ».

В преддверии Дня Победы «серебряные» волонтеры отряда «Доброта через года» при ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" почтили память героев ВОВ. В рамках проекта «Маршруты памяти» они совершили поездки и возложили цветы на братских захоронениях в Людиновском (д. Манино) и Куйбышевском (мемориальный комплекс «Безымянная высота») районах. Также волонтёры посетили обелиск и могилу партизана Ф.П. Горчакова на окраине д. Манино.В преддверии Дня Победы «серебряные» волонтеры отряда «Доброта через года» при ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" почтили память героев ВОВ. В рамках проекта «Маршруты памяти» они совершили поездки и возложили цветы на братских захоронениях в Людиновском (д. Манино) и Куйбышевском (мемориальный комплекс «Безымянная высота») районах. Также волонтёры посетили обелиск и могилу партизана Ф.П. Горчакова на окраине д. Манино.