КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Подведены итоги конкурса «Торговля России»

Подведены итоги конкурса «Торговля России».

Кафе «Здесь есть» (ИП Иванина Ирина Игоревна) признан лучшим объектом фаст-фуда России! Такое высокое звание кафе получило, став победителем ежегодного федерального конкурса «Торговля России», проводимого Минпромторгом России.

Жюри выбирало победителей со всей России из 1477 заявок в 12 номинациях. Главной задачей конкурса является выявление достижений и лучших практик многоформатной отечественной торговли.

Церемония награждения состоялась в Москве в рамках IX Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Подведение итогов конкурса «Торговля России» стало одним из основных событий главного отраслевого мероприятия страны.

Очевидно, что уровень наших предприятий торговли и общепита растёт. Они достойно выдерживают конкуренцию с коллегами из других городов страны. Участие в подобных конкурсах – стимул для дальнейшего развития всей сферы, что также положительно сказывается на потребителях.

Рады поздравить Иванину Ирину с заслуженной победой! Желаем дальнейшего процветания и побед в поставленных целях!

                                                            

     

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie