КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Дорогие дети, поздравляем вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей!

Дорогие дети, поздравляем вас с самым радостным, ярким, летним праздником - Международным днем защиты детей!.

Уважаемые жители района, дорогие дети!

От всей души поздравляем вас первым летним праздником - Международным Днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.

Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.

Главная задача общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

В Кировском районе растут замечательные дети – талантливые, увлеченные, любознательные, неравнодушные. Многие уже прославили наш район своими успехами в спорте, творчестве, учебе, и мы по праву гордятся их высокими достижениями.

Дорогие родители и педагоги! Дети – смысл и радость нашей жизни. Окруженные любовью и поддержкой нас, взрослых, они растут более здоровыми, лучше учатся, становятся успешными во взрослой жизни. Желаем вам терпения и чуткости, которые необходимы в процессе воспитания. Давайте вместе сделаем так, чтобы каждый ребенок нашего района был счастлив, согрет теплом родительской любви, чувствовал себя защищенным и смог раскрыть свои безграничные таланты!

Дорогие ребята! Поздравляем вас с праздником и началом каникул! Желаем вам отличного отдыха, новых открытий и незабываемых летних впечатлений!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. С праздником!

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области   А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie