КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Модернизация Службы занятости проходит по всем регионам Российской Федерации

Модернизация Службы занятости проходит по всем регионам Российской Федерации.

Цель проекта – создание центров нового типа, в которых соискатели и работодатели получат комплекс услуг в сфере занятости с использованием современных подходов и технологических инноваций.

Государственные услуги по содействию занятости выходят на принципиально новый цифровой уровень.  Изменения, которые происходят в центрах занятости, направлены в первую очередь на проактивный и клиентоориентированный подход. Очень важно, чтобы и соискатели, и работодатели могли оперативно получить помощь в решении своей проблемы. Современные сервисы службы занятости позволяют онлайн получить множество услуг от поиска работы до записи на программы профессионального обучения.

Национальный проект «Демография» касается практически всех граждан России. Он призван содействовать поддержке семей с детьми, активному долголетию, занятости и здоровому образу жизни. В его рамках проводится модернизация центров занятости.

Благодаря национальному проекту «Демография» кардинально изменятся центры занятости населения Калужской области, в том числе и ГКУ «Центр занятости населения Кировского района».

Следите за нашими новостями.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie