Студенты-медики в Кирове

Студенты-медики в Кирове.

В рамках профориентационных мероприятий Киров посетили студенты Калужского базового медицинского колледжа. Их поприветствовали глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков, заместитель главы по социальным вопросам Герман Викторович Кропачев и главный врач Центральной межрайонной больницы №1 Татьяна Викторовна Варочко.
Ребятам провели обзорную экскурсию по городу, а Татьяна Викторовна Варочко показала студентам-выпускникам основные локации Межрайонной больницы №1.
Фоторепортаж.