КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

ПЕНСИОНЕРЫ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО КОМПЬЮТЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ

ПЕНСИОНЕРЫ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО КОМПЬЮТЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ.

Среди получателей услуг ГБУ КО «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» есть немало граждан старшего возраста, которые интересуются информационными технологиями. Из их числа ежегодно формируется команда для участия во Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Организатором соревнований выступает ООО «Союз пенсионеров России» при поддержке Министерства труда и социальной защиты России.

29 мая в Калуге на базе КГУ им. Циолковского состоялся региональный этап XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью. К участию в нем были приглашены Наталья Николаевна Болтрик (Киров) и Лариса Ивановна Рябова (Барятино), предварительно прошедшие заочный отборочный тур.

По результатам регионального этапа Рябова Л.И. заняла почетное II место. Поздравляем Ларису Ивановну с заслуженной победой и желаем здоровья и дальнейших успехов в повышении компьютерной грамотности.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie