Поздравляем с Днём российского предпринимательства!

Поздравляем с Днём российского предпринимательства!.

Уважаемые предприниматели!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства, днем инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело!

Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создаёт в районе рабочие места, тем самым повышая уровень жизни населения.

Уважаемые  предприниматели! Каждый из вас невероятно решительный и находчивый человек, который нашел в себе силы положится только на себя. И эти силы в полной мере себя оправдывают: вы успешны, идейны, обеспечены. Вы не просто развиваете свое дело. Ваш труд, это вклад в экономику всей страны.

Так пусть же помимо хорошего товарооборота, честных партнеров и выгодных контрактов, в вашей жизни будет простое человеческое счастье.

Пусть в вашей голове созревает еще больше хороших идей, а жизненной энергии хватит на то, чтобы реализовать каждый задуманный план. Пусть бизнес приносит еще больший доход, и сталкивает вас только с честными и порядочными людьми. И пускай работа будет не просто финансовой опорой, но и действительно страстно любимым делом! Вам - улыбок и приятных мгновений. Бизнесу - активного роста и качественных идей!

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г.Майоров