Турнир по настольному теннису среди предпринимателей

Турнир по настольному теннису среди предпринимателей.
Накануне Дня предпринимателя в СШ "Лидер" прошёл традиционный турнир по настольному теннису. А перед этим глава Кировской районной администрации Игорь Феденков поздравил представителей бизнес-сообщества с предстоящим праздником и вручил региональные и районные награды.

В турнире приняли участие девять предпринимателей. Среди женщин победу одержала Татьяна Иус, второе место заняла Олеся Полякова, а третьей стала Надежда Мельникова. У мужчин победителем стал Сергей Мамичев, на второй ступени пьедестала - Владимир Марин, "бронзу" завоевал Дмитрий Соболев. Победители, призёры и участники были отмечены Дипломами и Благодарственными письмами главы Кировской районной администрации.

Фоторепортаж: http://kirovzt.ru/photoreport/1234