Поздравляем с Днём медицинского работника!

Поздравляем с Днём медицинского работника!.

Уважаемые работники, ветераны учреждений здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Крепкое здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. В этот день мы чествуем людей в белых халатах, которые всегда на страже нашего здоровья. Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.

От вас зависят счастливые улыбки на лице каждого человека. Именно вы помогаете людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит жизнь человека. Начиная с рождения, вы сопровождаете человека на протяжении всей жизни до преклонного возраста. Врачи, фельдшеры, медсестры и младший медперсонал первыми приезжают на места чрезвычайных ситуаций, становясь, нередко, единственной надеждой выжить для пострадавшего.

Дорогие работники системы здравоохранения! Где бы вы ни трудились: на селе или в городской больнице, в составе бригады скорой медицинской помощи или в центре высоких технологий - от работы каждого из вас зависят здоровье и жизни людей. Помните, что ни один, даже самый современный прибор, не сможет заменить чуткого и внимательного отношения к пациенту.

Пусть же чаще звучат в ваш адрес слова искренней благодарности за кропотливую работу, ваши умелые руки, щедрое сердце, трудолюбие и богатство души!

Примите самые теплые пожелания счастья, благополучия вам и вашим близким, крепкого здоровья и новых трудовых успехов!

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации    И.Н. Феденков