Пенсионеры посетили фотовыставку Игоря Ратникова

Пенсионеры посетили фотовыставку Игоря Ратникова.

Для активных пенсионеров в Кирове есть много возможностей интересно и познавательно провести свой досуг. Концерты, выставки, кинопоказы, мероприятия в библиотеках – есть выбор на любой вкус.

16 июня участники Клуба общения ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" познакомились с работами известного кировского фотографа Игоря Ратникова. Его персональная выставка "Милый сердцу уголок России" недавно открылась в ДК «Юбилейный» и вызвала у людей старшего поколения немало добрых эмоций. Ведь невозможно остаться равнодушным к красоте родной природы, любовь к которой впитана буквально с пеленок.