Урок-предупреждение «Не отнимай у себя завтра»

Урок-предупреждение  «Не отнимай у себя завтра».

18 мая сотрудники городской модельной библиотеки № 4 подготовили и провели урок-предупреждение  «Не отнимай у себя завтра» для учащихся индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Чурилина.

Организаторы мероприятия обращали внимание молодежи на тот факт, что каждый человек несёт личную ответственность за защиту от заражения как самого себя, так и других. Только знания и самоконтроль смогут защитить от неизлечимого заболевания СПИД.

Мероприятие сопровождалось презентацией «Об этом должен знать каждый». Ребята получили знания, которые им помогут в будущем сделать верный выбор в пользу здоровья.

Городская модельная библиотека № 4.