Уважаемые предприниматели и руководители малых и средних предприятий Кировского района!.

Кировская районная администрация приглашает индивидуальных предпринимателей и руководителей малых и средних предприятий принять участие в районном турнире по настольному теннису, посвящённом Дню российского предпринимательства, который состоится 25 мая в 11-00 в МКУ СШ «Лидер» (г.Киров ул.Ленина д.23А). Заявки на участие принимаются до 23 мая по адресу: г.Киров, ул.Пролетарская, д.36 каб.38 (отдел экономического развития и инвестиций). Дополнительная информация по тел. 5-26-25.