КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

«Венец всех ценностей – СЕМЬЯ»

«Венец всех ценностей – СЕМЬЯ».

Семья – это самое дорогое и важное, что есть в нашей жизни. Семья – это самые близкие и родные люди, это поддержка и опора. И, согласитесь, всегда приятно делиться теплом родительской любви и лучезарностью детских улыбок. Конкурс фотографий проводился с целью содействия формированию высокой значимости семьи и семейного воспитания через искусство фотографии.

Ежегодно, в преддверии празднования Международного дня семьи на базе ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» при поддержке отдела образования Кировской районной администрации проводился ежегодный районный муниципальный конкурс фотографий «Венец всех ценностей – СЕМЬЯ».

В конкурсе приняли участие 92 работы от 49 участников конкурса. Все работы были уникальны, разносторонние, наполнены искренними эмоциями и теплотой.

16 мая на праздничном  мероприятии в МКУ «ЦД «Гармония»  состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса.

День семьи - хороший повод лишний раз проявить внимание к близким людям. Берегите свои семьи, храните в них тепло и уют, растите детей достойными гражданами своей страны, передавайте добрые семейные ценности.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie