КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Открытие мемориальной доски выпускнику Бережковской школы Геннадию Хритошину, погибшему при исполнении воинского долга в ходе СВО на Украине

Открытие мемориальной доски выпускнику Бережковской школы Геннадию Хритошину, погибшему при исполнении воинского долга в ходе СВО на Украине.

Сегодня у Бережковской школы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию мемориальной доски погибшему в ходе специальной военной операции на Украине Геннадию Николаевичу Хритошину, выпускнику учреждения. Он погиб при исполнении служебного долга 14 января 2023 года. За проявленную отвагу и героизм Указом Президента РФ награждён Орденом мужества посмертно.

Почтить память героя пришли родные, ученики и коллектив школы, педагоги Геннадия Николаевича. В числе почётных гостей на мероприятии присутствовали глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков, заместитель главы Герман Викторович Кропачев и другие.

В завершение мероприятия к мемориальной доске были возложены цветы.

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1224

Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie