Фотовыставка «Жизнь ради Спаса»

Фотовыставка «Жизнь ради Спаса».

Сегодня в Молодёжном культурном центре торжественно открылась фотовыставка «Жизнь ради Спаса». На ней представлены 75 работ, которые посвящены храму русского севера – Спасо-Каменному монастырю Вологодской епархии на острове Каменном Кубанского озера и инициатору возрождения монастыря – Александру Плигину.

На открытии присутствовали архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан (он возглавлял Вологодскую епархию с 1992 по 2014 год), глава Кировской районной администрации Игорь Феденков, почётный гость - глава Вологодской митрополии - митрополит Вологодский и Кирилловский Савва и другие.

Подробности читайте в газете «Знамя труда».

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1222