"Георгиевские ленточки" от "серебряных" волонтёров

"Георгиевские ленточки" от "серебряных" волонтёров.

В преддверии 78-й годовщины Великой Победы «серебряные» волонтеры отряда "Доброта через года" Кировского центра социального обслуживания провели уже традиционную акцию, в рамках которой вручали жителям и гостям города Георгиевские ленточки, как символ героизма, доблести и чести.

Наши добровольцы также напомнили, что цветовая гамма символа Победы символизирует дым и пламя – знак личной храбрости и славы солдата Великой Отечественной войны.

Носить Георгиевскую ленточку на груди, ближе к сердцу, - значит, проявлять свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, гордиться Великой Победой и помнить, как важно беречь мир на планете.