Акция «Георгиевская ленточка»

Акция «Георгиевская ленточка».

Акция «Георгиевская ленточка» начала своё существование в 2005 году и была приурочена к 60-летию Великой Победы.

За прошедшие годы акция набрала беспрецедентные обороты. С каждым разом в ней участвует всё больше и больше людей и организаций.

В этом году сотрудники и получатели социальных услуг Кировского центра социального обслуживания с удовольствием приняли активное участие в данной акции, каждый из нас с гордостью носил на груди заветную ленточку в эти праздничные дни.

Мы должны, во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить.