МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА

МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА.

В период с 03 по 28 апреля 2023 года в Кировском центре социального обслуживания в соответствии с планом по проведению Месячника безопасности труда были проведены следующие мероприятия:

Обучение и проверка знаний сотрудников требований инструкций по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности и оказанию первой помощи пострадавшим.

Инструктажи с водителями по эксплуатации автомобилей в связи с наступлением весенне-летнего периода, произведена проверка комплексности и сроков годности огнетушителей и аптечек первой помощи.

Тренировки по эвакуации сотрудников и получателей социальных услуг при возникновении пожара.

По итогам 2022 года в Кировском центре социального обслуживания полностью отсутствуют случаи производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.