Профилактика идеологии терроризма

Профилактика идеологии терроризма.

В апреле в Кировском центре социального обслуживания в целях профилактики идеологии терроризма и исполнения рекомендаций по организации использования в работе антитеррористического контента, для сотрудников и получателей социальных услуг Центра, специалистами учреждения Е.И.Харитоновой и В.В. Титовой была организована демонстрация тематических видеороликов "Антитеррористическая комиссия и оперативный штаб Калужской области предупреждают".

Из представленных видеороликов присутствующие узнали о роли добровольных народных дружин по охране общественного порядка, как себя вести при обнаружении подозрительного предмета в местах скопления людей и в общественном транспорте и куда можно сообщить о подозрительных личностях и вещах.

В мероприятиях приняли участие 23 человека.