Подарок школе

Подарок школе.
Школе №2 им. генерала армии В.И.Исакова преподнесли подарок – выставочную экспозицию, посвящённую нахождению ограниченного контингента войск в Демократической Республике Афганистан.
Дарителем выступил художник и меценат Михаил Юсупов. Его команда около года работала над историческими информационными плакатами.
Первым выставку оценил Почётный гражданин Калужской области и Кировского района, генерал армии Владимир Ильич Исаков. Вместе с педагогами, юнармейцами и гостями он просмотрел все стенды и поблагодарил Михаила Юсупова и всех причастных к подготовке экспозиции за подарок школе и городу.
Фоторепортаж