Викторина «По страницам истории»

Викторина «По страницам истории».

Почтить память героев-победителей той страшной войны и выразить свою благодарность за жизнь! Ради этого сегодня собрались участники групповых психологических занятий в Кировском центре социального обслуживания.

«История принадлежит тому, кто охраняет и почитает прошлое, кто с верностью и любовью обращает свой взор туда, откуда он появился, где он стал тем, что он есть; этим благоговейным отношением он как бы погашает долг благодарности за самый факт своего существования»

С целью поддержки нравственного отношения к историческому героическому прошлому и повышения информационно-коммуникативной компетентности старшего поколения, пенсионеры приняли участие в памятно-патриотической викторине «По страницам истории» приуроченной ко Дню Победы.

Знать историю своего государства – это гарант того, что память о нас дойдет до наших потомков!