КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

«Вальс Победы»

«Вальс Победы».
Девушки и юноши из нескольких школ города приняли участие в конкурсе «Ретро танцплощадка», приуроченном к Международной акции «Вальс Победы». Организатором мероприятия выступил Дом детского творчества.
Пять танцевальных пар исполнили медленный и венский вальс, фокстрот, пасодобль и другие танцевальные этюды, а также стали участниками нескольких интеллектуальных викторин.
По итогам конкурса дипломами участников были отмечены учащиеся школы №6 Анастасия Попова и Даниил Лунёв, учащиеся школы №1 Анна Каверова и Иван Ласкин. Диплома за третье место были удостоены учащиеся школы №6 Алина Суровикина и Артём Лучкин, диплом за второе место вручили Алине Тимошенко и Константину Гаглоеву из школы №7, а победителями стали ученики десятого класса школы №7 Анна Беловинцева и Никита Фоменко.
Фоторепортаж
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie