«Песни Победы»

«Песни Победы».
Сегодня работники городской библиотеки №1 совместно с сотрудниками кировского ЦСПСД «Паруса надежды» провели
мероприятие, посвящённое песням Победы. На него были приглашены воспитанники центра, читатели библиотеки.
Заведующая библиотекой Ирина Ивановна Чернышёва рассказала присутствующим об истории военных песен. Вместе с музыкальным руководителем Юлией Михайловной Раецкой взрослые и дети спели несколько самых известных произведений. Ребята прочли стихи о Великой Отечественной войне.
Завершилось мероприятие флешмобом на свежем воздухе. В роли хореографа выступила педагог дополнительного образования центра Надежда Сергеевна Васюкова.
Фоторепортаж