Примите поздравления с праздником Весны и Труда!

Примите поздравления с праздником Весны и Труда!.

Уважаемые кировчане и жители района!

Примите самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда!

1 мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. С этим днём у нас связаны добрые традиции, зародившиеся в семьях и трудовых коллективах, наполняющие нас оптимизмом и дающие почувствовать себя частью общества, его истории.

Благодаря каждому из вас, район эффективно решает современные задачи социально-экономического развития, добивается высоких показателей в различных сферах и с уверенностью смотрит в будущее.

Выражаем глубокую признательность ветеранам труда и всем, кто сегодня работает на благо района, принимает активное участие в его общественной и социальной жизни. Пусть вместе с теплом весенних солнечных дней придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит только радость и моральное удовлетворение.

Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

Огромное всем вам спасибо за ваш труд и искреннюю любовь к нашей малой родине!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров