КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Повестка дня заседания Районной Думы на 08.12.2022

г. Киров, ул. Пролетарская, д. 36
Заседание Районной Думы
08 декабря четверг, 10:00
Повестка дня заседания Районной Думы на 08.12.2022.

Повестка дня

заседания Районной Думы муниципального района

«Город Киров и Кировский район»

в 10 час. 00 мин.                                                                                                     08.12.2022.

        1. О  проекте   решения  Районной  Думы «О  бюджете  муниципального  района

«Город  Киров  и   Кировский    район» на 2023 год   и   на   плановый   период 2024 и 2025 годов» и о назначении публичных слушаний по проекту решения Районной Думы  «О бюджете муниципального района «Город Киров и Кировский Район» на  2023 год  и   на  плановый  период 2024 и 2025 годов»

Докладчик: Борискина Елена Сергеевна - заведующий отделом финансов Кировской районной администрации

       2. О  проекте   решения «Об утверждении размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, а также по установлению порядка определения предельных индексов изменения такой платы»

Докладчик: Московская Оксана Юрьевна – заведующий отделом благоустройства и управления жилищным фондом

       3. О  проекте   решения «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда»

Докладчик: Московская Оксана Юрьевна – заведующий отделом благоустройства и управления жилищным фондом

      4. О  проекте   решения «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района «Город Киров и Кировский район»  на 2023 год»

Докладчик: Зайкевич Светлана Викторовна – заведующий отделом имущественных отношений Кировской районной администрации

Глава муниципального района      Т.Д. Кожан

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie