КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Организация праздничной торговли и размещение аттракционов при проведении праздника «День железнодорожника 2022»

г. Киров, парк "Железнодорожников"

Организация праздничной торговли и размещение аттракционов при проведении праздника «День железнодорожника 2022»

15 июля пятница
Организация праздничной торговли и размещение аттракционов при проведении праздника «День железнодорожника 2022».

Уважаемые руководители организаций торговли, общественного питания,

индивидуальные предприниматели!

06 августа 2022 года планируется проведение праздничного мероприятия, посвященного празднику «День железнодорожника 2022», с 16:00 до 23:00 часов в парке «Железнодорожников» г. Кирова Калужской области. Размещение нестационарных торговых объектов и аттракционов при проведении праздничного мероприятия осуществляется согласно схеме (площадью 3 кв.м. каждое).

Прием заявлений на размещение нестационарных торговых объектов и аттракционов осуществляется с 18 июля 2022 года по 27 июля 2022 года отделом экономического развития и инвестиций Кировской районной администрации (кабинет № 38, электронная почта: ekonom _ kirov @ mail . ru , факс 8(48456) 5-26-25).

Типовая форма заявления и перечень документов, прилагаемых к заявлению, утвержден Постановлением Кировской районной администрации от 08.07.2021 № 724 «О размещении нестационарных торговых объектов и аттракционов при проведении праздничных, общественно-политических, культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie