Схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории по адресу: г. Киров, ул. Ленина, д. 4а под многоквартирным домом.

Сообщение о проведении обсуждений

Наименование:       Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории по адресу:  Калужская область, г. Киров, ул. Ленина, д. 4а под многоквартирным домом.

Порядок проведения публичных слушаний: в соответствии с п. 2.1 ст. 11.10 Земельного кодекса Российской Федерации публичные слушания проводятся в порядке, предусмотренном законодательством о градостроительной деятельности для утверждения проекта межевания территории, ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском поселении «Город Киров», утвержденного решением Городской Думы городского поселения «Город Киров» от 16.05.2024 № 189, с участием граждан, постоянно проживающих на территории, в отношении которой подготовлены данные проекты, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства

Срок проведения публичных слушаний: с 27.05.2024 по 10.06.2024.

Место, дата открытия экспозиции: Калужская обл., г. Киров, ул. Пролетарская, д. 36, около каб. 18 (1 этаж), 27.05.2024.

Срок проведения экспозиции, дни и часы, в которые возможно их посещение: с 27.05.2024 по 06.06.2024 в рабочие дни:

с понедельника по четверг - с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

в пятницу - с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний:

Участниками публичных слушаний по рассмотрению схемы  расположения земельного участка на кадастровом плане территории по адресу:  Калужская область, г. Киров, ул. Ленина, д. 4а под многоквартирным домом являются граждане-правообладатели, расположенных на земельном участке объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.    Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями расположенных на земельном участке объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения о таких объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 52-ФЗ «О персональных данных».

Посетители экспозиции, прошедшие идентификацию в качестве участника публичных слушаний, вправе вносить предложения и замечания, касающиеся схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории по адресу:  Калужская область, г. Киров, ул. Ленина, д. 4а под многоквартирным домом, посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции.

В срок с 28.05.2024 по 03.06.2024, участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, также имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся данной схемы:

1) посредством официального сайта https://kirovskaya-r40.gosweb.gosuslugi.ru/;

2) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции схемы по адресу: 249440, Калужская обл., г. Киров, ул. Пролетарская, д. 36, каб. 18;

3) в письменной форме по адресу: 249440, Калужская обл., г. Киров,  ул. Пролетарская, д. 36.

Информация об официальном сайте, на котором размещена схема: https://kirovskaya-r40.gosweb.gosuslugi.ru/ в разделе «Деятельность» - «Земельные отношения» - «Образование земельных участков под многоквартирными домами».