2. Муниципальная услуга « Признание граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район»

Постановление №1121 от 14.10.2019 О внесении изменений в постановление Кировской районной администрации от 07.07.2016 № 1176 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район» (в ред. постановлений от 18.12.2017 № 1797)