8. Муниципальная услуга "Присвоение изменение и аннулирование адресов в муниципальном образовании "Городское поселение "Город Киров"»

Постановление № 184 от 13.01.2023 О внесении изменений в постановление Кировской районной администрации от 17.11.2022 № 1345 «Об утверждении административного регламента по оказанию муниципальной услуги «Присвоение, изменение, аннулирование адресов в муниципальном образовании «Городское поселение «Город Киров»

Постановление №1345 от 17.11.2022 Об утверждении административного регламента по оказанию муниципальной услуги «Присвоение, изменение, аннулирование адресов в муниципальном образовании «Городское поселение «Город Киров»

Постановление №1140 от 30.06.2016 Об утверждении административного регламента по оказанию муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов» (утратило силу)